Возможность получения выплаты и отказ от доли в пользу отца - налоговые вычеты при совместной собственности квартиры

• г. Лянтор

Квартира на три собственника отец я и моя несовершеннолетняя дочь отец получил вычет за свою долю он же платил за квартиру а мы можем получить выплату? И еще если нет я могу отказать от своей доли в пользу отца что бы он дополучил вычет?

Ответы на вопрос (1):

Отец может получить вычет за свою долю и за долю дочери.А Вы -за свою.