Как решить проблему с нерасплачиваемыми микрозаймами от смсфинанс 911

• г. Лобня

У меня три микрозайма смсфинанс 911 и доступные деньги не плочу долгое время брал 10000 тыщ там набежало больше ста уже... где 15000 то же самое... подскажите пожалуйста что делать лучше... нет такой возможности выплатить такие суммы... а проценты растут каждый день...

Ответы на вопрос (2):

доказать уважительность причины

Здравствуйте.Ждите суда и ничего не платите.Срок исковой давности 3 года.