Нарушение пожарной безопасности - Закрытый выход в подъезде и отсутствие ключа – просьба оформить жалобу в администрацию

• г. Москва

У нас в подъезде два выхода, на одной двери стоит домофон, а другая закрыта намертво и в подъезде ни кто не знает где ключ. Разве по пожарной безопасности может быть закрыт один из выходов. Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу в администрацию и на какие нормы пожарной безопасности можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Почему в администрацию? В пожарную инспекцию пишите...