Утеря учредительных документов - как составить иск о восстановлении срока перерегистрации гаражно-строительного кооператива в Крыму?

• г. Симферополь

По причине утери учредительных документов, пропустили срок перерегистрации гаражно-строительного кооператива в Крыму, в ФНС сказали что возможно подать исковое в суд о восстановлении срока, подскажите каким образом составить иск? кто будет явятся ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

такая консультация возможна только на личном приеме, ответчик регистрирующий орган ФНС