Что делать если работодатель не даёт нормальных выходных как его напугать.

• г. Великий Новгород

Что делать если работадатель не даёт нормальных выходных как его напугать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напугайте его труд.инспекцией, можно ещё прокуратурой

Они этого не бояться у них в области всё схвачено и прокуротура несуёться дай те номер прокуротуры которая сможет помочь людям людей оскорбляют увольняют людей по 33 статье

33 статьи нет уже 13 лет как. Пишите в областную прокуратуру, спустят в городскую (или районную).

Хозяин фабрики родственик губернатора .нужно выход выше областной прокуротуры сколько жаловались не каких движений не было