Повреждение полосы обой - нужно менять весь интерьер комнаты?

• г. Калининград

Затопили соседий снизу, прорвало трубу в стене. Повреждена одна полоса обой. Под скажите пожалуйста, мы теперь должны теперь менять обои во всей комнате?, если у хозяев такой полосы больше нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны , или ищите такие обои по магазинам

В таком случае вам действительно придется менять обои по всей комнате.Хозяева могут это и сами сделать но тогда у них возникнет право требовать с вас компенсации произведенных затрат