Вопрос о внесении изменений в реестр контрактов при смене наименования поставщика электроэнергии

• г. Сусуман

При смене наименования организации-поставщика муниципального контракта на поставку электроэнергии, необходимо ли заказчику вносить изменения в реестр контрактов?

Ответы на вопрос (1):

Надо для начала заключить дополнительное соглашение к контракту об изменении существенных условий (ч.5 ст.95 44-ФЗ), а потом подписанное доп.соглашение разместить на сайте закупок как изменение контракта.