Возможно ли банкротство при задолженностях в банках на 700 000 рублей без наличия имущества и с заработной платой в 15 000 рублей?

• г. Владивосток

У мужа долги в разных банках, которые он не платит около 2 х лет. Общей суммой на 700000, может ли он признать себя банкротом. Имущества нет, зп 15000

Ответы на вопрос (3):

Он может обратиться в суд, наняв финансового управляющего после 01.10.2015, а суд определит - объявить его банкротом или отказать.