Проблема с постановкой на учет при покупке мотоцикла - отсутствие подписи в ПТС прежнего собственника и возможность самостоятельно вписать данные нового собственника

• г. Москва

У меня такой вопрос при покупки мною мотоцикла у прежнего хозяина возникла проблема отказали в постановке на учет так как нет подписи в птс прежнего собственника как мне быть...? И могу ли я самостоятельно вписать в графу птс новый собственник свои данные...? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. В данном случае обжалуйте отказ в осуществлении рег.действий в судебном порядке