Как вернуть деньги и снять арест с сберкарты после ареста в связи с долгом по кредиту без предупреждения

• г. Орёл

У меня без предупреждения арестовали сберкарту в счёт долга по ередиту, можно ли вернуть деньги которые были на счету и как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам

Здравствуйте ! Узнайте каким приставом был наложен арест и требуйте снятие данного ареста и возвращения излишне снятой с вашей карты суммы , вас должны были предупредить заранее о наложении ареста на сберкарту !