Опыт работы менеджером по продажам и несчастный случай - как я справилась с вызовами и приняла решение о своем будущем

• г. Уфа

Ситуация моя такая: Я работала менеджером по продажам и попала в аварию, 5 месяцев была на больничном. Когда вышла на работу то узнала что идет сокрощение штата в моем подразделении. Проработов 1 месяц после больничного, мне предложили написать заявление пособственному желанию. Конечно я написала.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами написали заявление, то уже не сможете восстановиться.