В загранпаспорте место рождения указано не Московская обл., как в Свит. О рождении, а Московской обл. Это ошибка?

• г. Москва

В загранпаспорте место рождения указано не Московская обл., как в Свид. О рождении, а МосковскОЙ обл. Это ошибка?

Ответы на вопрос (2):

нет , это не ошибка - это в русском языке называется - склонение.

Я понимаю, но ведь должно быть так как в свидетельстве о рождении?