Выписка из 2-х комнатной квартиры - сколько должна выплатить брату, если он изъявляет желание выписаться?

• г. Калуга

2-х комнатная квартира прописаны я, мои две дочери и брат

Здравствуйте, 2-х комнатная квартира прописаны я, мои две дочери и брат, если брат изъявляет желание выписаться, какую долю я должна ему выплатить 1/4? квартира не приватизированная.

Спасибо. Выписываться просто так он не будет, хотя там не живет и не платит лет 15.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего вы не должны ему выплачивать, тем более квартира не приватизированная.