Исследование правовых основ списания средств с банковских счетов и зарплаты в случае задолжности по кредитному договору - куда обратиться и какие законы применять?

• г. Новокузнецк

В кредитном договоре есть пункт согласно которому при возникновении задолжности банк имеет право списывать средства с доступных ему моих счетов. Состоялся суд и по решению суда о взыскании, ко мне на работу пришел исполнительный лист. Согласно исполнительному листу бухгалтерия предприятия производит удержания из моей зарплаты. Банк продолжать списывать средства с моих счетов. Куда обращаться, на нарушение каких законов ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Но банк ничего не нарушил.