У моего мужа бизнес с другом. ИП оформлено на друга. Как разделить этот бизнес. И не может он нас просто кинуть.

• г. Юрга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может просто кинуть, пусть заключают соглашение между собой или открывают ИП на двоих или юр.лицо

У них уже начались разногласия, муж хочет выйти из бизнеса разделив его по палам. можем ли мы что то сделать, если это товарищ (на кого оформлено ИП) добровольно не согласиться отдавать половину? за ранее СПАСИБО!!!