Возможно ли выписать мать из квартиры, принадлежащей отцу, если она уже более 10 лет проживает с другим мужчиной?

• г. Холмск

Мать с отцом были в браке. Отец был собственник квартиры. Потом они разошлись и мать имущественных прав не заявляла. Потом отец по договору дарения передал мне квартиру в собственность. Могу ли я выписать мать, так как она более 10 лет уже проживает с другим мужчиной по другому адресу?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.