Необходимая регистрация для проживания и работы в Норильске для жителей Красноярского края с пропиской в другом регионе

• г. Норильск

Нужно ли делать регистрацию в г.Норильск, если я имею прописку в другом регионе Красноярского края. Слышали, что вроде с 2015 года жители Красноярского края имеют право работать на территории края без обязательной регистрации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временную регистрацию нужно оформлять