Согласование деятельности, воздействующей на водные биологические ресурсы и среду их обитания - понятие и влияние на традиционную жизнь коренных малочисленных народов

• г. Петропавловск-Камчатский

Постановление Правительства РФ от 30.04.2013 N 384 О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания

Что такое иная деятельность в этом постановлении?

И как она относится к ведению традиционного образа жизни коренных малочисленных народов.

Ответы на вопрос (1):

Например, введение и обслуживание туристических маршрутов.

Может нарушаться поверхностный слой почвы, загрязнение водных ресурсов.