Нуждающаяся семья без собственного жилья - вопросы о помощи от государства и образовании для дочери

• г. Кувандык

Мне 36 лет, есть дочь 16 лет. Муж умер 4 года назад. Мы с дочкой снимаем квартиру, т. к. Нет собственного жилья. Собственности вообще нет никакой. У мужа тоже не было, он был прописан у своих родителей, а мы с дочкой у моей сёстры. Жили у родителей мужа. У меня такой вопрос: считается ли мы малообеспеченной семьёй, можем ли мы получить какую-то помощь от государства? Дочка в этом году поступает учиться после 9 класса. На что её учить я незнаю. Работаю вахтой, работа непостоянная. Что можно сделать в таком случае, может какая-то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию, становитесь на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях