Как отказаться от услуг ЦО и установить электрические батареи в многоквартирном жилом доме в Уссурийске, Приморском крае?

• г. Владивосток

Хочу отказаться от услуг ЦО в многоквартирномжилом доме и установить электрические батареи. Живу в Уссурийске Приморского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите и подайте заявление сейчас, (пользуясь случаем в летний период) на имя энергоснабжающей организации, в котором просите отключить вашу квартиру от централизованного отопления.