Можно ли рассрочку штрафа ГИБДД оплатить частями, если отказываются предоставить эту возможность? Возможны ли вмешательство приставов в данной ситуации из-за наличия маленького ребёнка и ограничен
• г. Узловая
Штраф ГИБДД 30000. Выплатить сразу нет возможности. Если в рассрочке откажут дадули приставы гасить его частями? Маленький ребёнок, живём небогато.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
У Вас и так есть 60 дней после вступления постановления в силу на оплату штрафа. Если не уложитесь, то могут применить двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ