Какие выплаты я могу получить и получу ли материнский капитал при рождении третьего ребенка от второго мужа, если я не получала его на второго ребенка, родившегося в 2006 году?

• г. Рубцовск

У меня двое детей на второго ребенка я не получала материнский капитал т.к он 2006 года рождения решила родить третьего ребёнка от второго мужа, какие выплаты я могу получить и получу ли материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - единовременное пособие на рождение, ежемесячное до достижения ребенком 1,5 лет, материнский капитал. Возможно, пособие по беременности и родам.