Кто должен оплатить задолженность за водоканал - мы или бывшие хозяева комнаты?

• г. Бокситогорск

Мы с братом купили комнату а потом пришла бумага по водоканалу и там была задолжность 10586 рублей и кто должен её оплатить к нам приходила повестка в суд и пришла повестка на ббывшего хозяева комнаты а до этого он продал комнату агенству!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей,

данная задолженность должна быть погашена бывшим собственником.

Советую сходить в суд и предъявить документы подтверждающие тот факт , что вы стали собственником квартиры после появления задолженности по оплате.

С уважением.