Как рассчитать отпускные при смене должности и компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Тюмень

Я проработал в организации в одной должности 2 года, за данный период отпуск не брал. При переводе на другую должность, через увольнение, получил компенсацию за неиспользованный отпуск. Сейчас работая второй месяц в той же организации, но на другой должности согласовал отпуск.

Подскажите пожалуйста как положено в таком случае рассчитать отпускные?

Ответы на вопрос (3):

ОТпускные должны быть в размере средней з/п.

Сергей Валериевич, спасибо за быстрый ответ.

Уточните пожалуйста, размер средней заработной платы рассчитывается исходя из какого периода работы? С момента первого трудоустройства, более двух лет назад, или с вновь принятого периода - примерно 1,5 месяца?

Считают с вновь принятого периода.Изучите постановление 922 от 24.12.2007г.