Перевод на другую должность - влияние на старый период работы, отпуск и его оплата

• г. Пировское

При переводе на другую должность остается ли старый периоде и остается работать на старой должности по внутреннему совместительству туткак считать период отпуска и как оплатить отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск на должности по совместительству должен проходить в один период с отпуском на основной работе