Вопрос раздела имущества при разводе - как рассчитать долю автора, если автомобиль остается у мужа?

• г. Белогорск

У меня до брака был автомобиль. В браке мы его продали. Добавили и купили новую. Сейчас развожусь с мужем. Машина остаётся у него. На сколько процентов от раздела автор мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что средства от продажи Вашего личного автомобиля были потрачены на приобретение нового автомобиля в браке, то можете требовать компенсацию в размере больше половины стоимости автомобиля.