Как вернуть отказ от приватизации квартиры и возместить ущерб в судебном порядке?

• г. Киров

Можно ли вернуть отказ от приватизации квартиры? Брат обманул меня обещал выплатить за долю, и два года уже не могу дождаться денег. Можно ли что то сделать через суд. Была прописана в квартире, выписалась, два года живу без постоянной прописки по временной, в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Вы взрослый, совершеннолетний, дееспособный гражданин. Сами можете осуществлять свои права. Вы их и осуществили

Здравствуйте! Можно, только через суд. Попытайтесь доказать, что сделка была совершенна под влиянием заблуждения (ст. 178 ГК РФ)