Что делать, если на мои счета наложен арест и как получить перевод с материнского капитала?

• г. Омск

У меня 18 июня был наложен арест на все счёта так как имеется за должность по кредитной карте. И на одну из моих карточек в ближайшее время должен прийти перевод с материнского капитала что мне нужно сделать и куда обратиться чтобы деньги я получила. И также с января месяца я не получаю детские на двоих детей так как их списывают в счёт кредитной сбербанковской карты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документ, подтверждающий, что на данный счет Вам перечисляют детские и перечислят средства с материнского капитала. Арест должен быть снят.