Обыск в квартире в 23 30 вечера - маленькие дети присутствовали, постановление от следователя

• г. Санкт-Петербург

К нам пришли с обыском в квартиру в 23 30 вечера. У нас маленькие дети 6 и 13 лет. Имели право производить обыск в присутствие детей и было только постановление на обыск от следователя.

Ответы на вопрос (2):

Да имели право на неотложные следственные действия - обыск.

УДАЧИ ВАМ

Время проведения обыска законом не установлено, проводится в любое время в случае его необходимости с соблюдением действующего законодательства.