Требование судьи о предоставлении технического плана для узаконивания перепланировки - необходимость и законность

• г. Челябинск

Мной в суд для узаконивания перепланировки были предоставлены след. Документы:

1. Копия искового заявления

2. Квитанция на уплату государственной пошлины

3. Копии Договора безвозмездной передачи квартир в собственность граждан от 01.06.1992 г.

4. Копия Справки о принадлежности объекта недвижимости

5. Копия Заключения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

6. Заключение экспертной организации

7. Заключение УК «

8. Заявление о согласии остальных сособственников (с копиями паспортов)

9. Копия технического паспорта на жилое помещение

10. Копия характеристики жилого дома

11. Проект перепланировки и переустройства

12. Кадастровый паспорт

13. Копия Решения об отказе в согласовании Администрации

14. Акт согласования собственников соседних квартир

Судья оставила дело без движения и требует предоставит Технический план. Правомерно ли это, и есть ли необходимость?

Ответы на вопрос (4):

Если не согласны с определением,просто обжалуйте его.

Правомерно ли это, и есть ли необходимость?-это право суда, и суд сам решает есть или нет необходимость.

так у вас же есть техпаспорт квартиры?? тех план чего суд затребовал??? ...

- думаю просто взяли паузу... можете не предопределять, суд рассмотрит все равно ..

Если обжаловать, то на что ссылаться? Где прописаны необходимые документы?

Составление документов документов услуга платная))