Выдается ли дубликат аттестата выпускнику другой школы, если она больше не существует и оригинал аттестата сгорел?

• г. Яранск

Наше образовательное учреждение заставляют выдать аттестат (дубликат) выпускнику прежних лет другой школы. Этой школы теперь не существует. Аттестат у выпускника сгорел. Можем ли мы выдать этот дубликат?

Ответы на вопрос (2):

Если являетесь правоприемником того учреждения, если нет,то в архиве выдавать должны

А как стать правопреемником ликвидированной школы?