Обязан ли арендатор паркинга платить взносы на капитальный ремонт, не являясь собственником помещения?

• г. Москва

Мой супруг арендует место в подземном паркинге дома, в котором я являюсь собственником квартиры. Супруг прописан и является собственником другой квартиры другого дома. Договор аренды заключен между ним (физ. лицом) и ТСЖ. Согласно договора обязанность получателя, т.е. супруга, состоит в своевременной уплате арендной платы и не передаче электронного пропуска в паркинг другому лицу/автомобилю. Однако, с 01/07/15 ТСЖ выставило на имя мужа квитанцию на оплату взноса за капитальный ремонт в размере 250 р. (15 руб* площадь гаража.) Вопрос - должен ли арендатор уплачивать взносы на кап. ремонт помещения, т.е. гаража, не являясь его собственником? Собственником паркинга, насколько мне известно, является даже не ТСЖ, а третье юр.лицо. В бухгалтерии ТСЖ говорят безапеляционно, не предоставляя ссылки на законодательство, что платить указанный взнос мы должны.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, арендатор взносы на капю. ремонт платить не обязан.

УДАЧИ ВАМ