Как защититься при переселении из ветхого и аварийного жилья в новостройку с уменьшенной жилой площадью?

• г. Белгород

Переселение из ветхого и аварийного жилья. Я и мои несовершеннолетние дети являемся собственниками квартиры общей площади 37.9 кв. м, в том числе 24.6 кв. м жилой. Нас пытаются переселить в новостройку в равноценную по общей площади т. е. 37.9 кв. м,но жилой 16.63 кв. м. что мне делать в данной ситуации, куда обращаться? Т к жилую площадь нам уменьшили почти на 8 кв. м,а это целая комната (спальня). есть ли какая судебная практика по таким вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру