Окончание отпуска задерживается, но отпускные начисления производятся полностью

• г. Красноярск

Проработав 10 месяцев в школе ушла в отпуск на 64 дня через 34 дня отпуска решила уволиться, заставляют ждать окончания отпуск, так отпускные начисляли полностью.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны уволить по окончании отпуска. ( трудовую выдать сейчас ).

УДАЧИ ВАМ

Напишите заявление об увольнении по окончании отпуска.