Как продлить регистрацию по полученной справке о приеме документов на статус временного убежища?

• г. Новороссийск

Я подала документы на статус временного убежища и мне должны выдать справку, о том что у меня приняли документы, как мне продлить регистрацию, на основании этой справки, или нужен гражданин рф для продления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны поставить соответствующую отметку в миграционной карте. Присутствие гражданина РФ не обязательно