Как избежать учета социальной стипендии при оформлении справки о доходе для следующего года?

• г. Абакан

Я получаю социальную стипендию, на основании того что доход в семье меньше прожиточного минимума, а чтобы сделать справку на следующий год у меня доход превышает прожиточный минимум так как они в доход считают соц степендию, как можно сделать справку, чтобы они не учитывали соц стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ от 17.07.1998 N 178 социальная стипендия не относится к доходам