Планировка 50 кв. м)прописаны 4 чел.: я,мать, бывшая жена, брат инвалид (тяжелобольные гр-не).

• г. Москва

Помогите пожалуйста. В 3-х комн. Кв-ре (ухудшен. Планировка 50 кв. м)прописаны 4 чел.: я,мать, бывшая жена, брат инвалид (тяжелобольные гр-не). Состоим. (3), на улучшение жил. условий "бывшие первоочередники" с 1999 г. Бывш. жена в разводе 95 г. встала на учет отдельно от нас 98 г. По новому закону г.Москвы от ";.09.08 г.№45 О внесении изменений в ст.8 и 17 от 14.06.06 г.№29 на основании этого закона является мой брат ВНЕОЧЕРЕДНИКОМ? При расселении, как нам с мамой отселить брата?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не отселите, дадут как положено по 18 кв.м. на человека + льготы если есть.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.