Правомерность предписания администрации об удалении бани на арендованной земле.

• г. Саранск

У меня земля находится в аренде, на которой есть баня, администрация выписала предписание убрать баню, расчистить территорию. На основании какого закона и правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чем обосновывают? Обжалуйте в судебном порядке