Как увеличить выплаты морального вреда от осужденного лица, находящегося в тюрьме?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос, по суду мне положен моральный вред в сумме 500 000, человека которого суди посадили. И вот он теперь выплачивает мне эту компенсацию сидя в тюрьме. В месяц мне приходит совсем маленькая сумма. Можно ли как нибудь добиться более реальной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет иного имущества, то только с зарплаты. С пенсии будет больше. УДАЧИ

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства для ответа на Ваш вопрос. Если укажите ФИО должника можем ответить по возможности взыскания.