Как защититься от посягательств коллектора, который утверждает, что я взял кредит в Сбербанке, несмотря на отсутствие такой информации в моем личном кабинете

• г. Жигулевск

Как защитить себя от посягательств коллектора, к-ый пишет по эл. почте, что я взяла кредит в 300 с лишним тысяч кредит в Сбербанке... уже образовался долг в 600 с лишним тысяч, а я кредит не брала.. посмотрела в личном кабинете в Сбербанке - у меня кредитов не было... что делать, если коллектор начнет атаковать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Это мошенники.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.