Как избежать взыскания имущества, учитывая ограниченный доход и семейные обязательства?

• г. Иркутск

Можно ли обойтись без взыскания имущества ведь я работаю просто столько не могу платить. Взыскание с зарплаты сколько процентов? У меня двое детей и ипотека в другом банке а брал 250000 в втб. как быть?

Ответы на вопрос (2):

На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Николай, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,и вашего вопроса ясно, что это ВТБ, ведь зачастую в кредитные условия бывают включены скрытые комиссии, а также навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор у вас на руках?