Утеря миграционной можно ли её оформить на границе плюс утеря паспорта.

• г. Шахты

Утеря миграционки можно ли её оформить на границе плюс утеря паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и переоформите в УФМС

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться с заявлением о факте утраты документов в территориальное подразделение полиции по месту постановки на миграционный учет или регистрации по месту проживания. Вам выдается соответствующая справка, подтверждающая факт утери документов.

Затем Вам необходимо восстановить в консульстве страны своего гражданства документ, удостоверяющий личность.

Миграционную карту можно восстановить в территориальном подразделении Федеральной Миграционной Службы.