Незаконная металлобаза под окнами жилого дома - как решить проблему с постоянным громким шумом?

• г. Звенигород

Под окнами жилого дома (удаленность от дома 1 м) сосед грузит, пилит, разбирает, принимает металлолом, т.е. постоянно работает незаконная металлобаза. Шум постоянный и очень громкий - все-таки железо. Попытки договориться успеха не имеют, т.к. шумит только днем - что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

обращайтесь в полицию, в местную администрацию и прокуратуру с жалобами.