Проблемы с рассмотрением дела из-за отсутствия документов - что делать и как долго ждать?

• г. Санкт-Петербург

В течении 10 дней со дня получения постановления я подал жалобу в суд, дали номер телефон сказали звонить спрашивать, что там с делом. Два месяца мне говорят, что истребованы документы из ГИБДД, ответ так от них и не пришел. Звоню у девушки спрашиваю, и что дальше срок рассмотрения уже закончился, она говорит ну будем подавать повторно. Я спросил и до какого времени будете у них запрашивать документы, сказала пока не дадут документы. Я говорю, что это может продолжаться лет 5.Подскажите, что делать? В действительности придется ждать пока ГИБДД не пришлет документы или дело должно быть рассмотрено без этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Нет будут ждать документы. Вам только ждать. 2 месяца в принципе это не срок