Может ли муж претендовать на часть комнаты при разводе, если прописан у родителей?

• г. Самара

Помогите мне пожалуйста в моём вопросе. Комнату мы с мужем покупали вместе. Прописана в ней я и наш ребёнок. Приватизация тоже только на нас. муж прописан у родителей. В случае развода он может претендовать на часть комнаты? Комната 16.8 м.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, которое было приватизировано, не подлежит разделу. То, что куплено, будет поделено.