Как получить ОМС нового образца для москвички, прописанной по адресу 4-й Новоподмосковный пер. д.4 с 1999 года?

• г. Москва

Я-москвичка, до последнего времени была застрахована в частной страховой компании и не получила ОМС нового образца. Где я могу его получить если я прописана в Москве по адресу Москва, 4-й Новоподмосковный пер. д.4 с 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

Подойдите в поликлинику, к которой приписаны и возьмите реквизиты страховой компании ОМС, обратитесь туда.