Необоснованные обвинения на основе фальшивых результатов - моя история с полицией и наркотическим опьянением

• г. Владивосток

Меня остановили на машине 21 мая этого года. Повезли на кнд сдал анализ мочи, у меня ничего не выявлено, через неделю остановили и опять повезли на кнд при осмотре освидетельствование снова ничего не выявлено, меня отпустили, поехал дальше, через 4 км остановили снова, опять предложили проехать на кнд я не отказался но при этом сильно возмущался. Когда приехали на освидетельствование, врач тот же самый сказав что меня уже осматривал пол часа назад не осмотрев, не взяв повторный анализ, пообщавшись на единое с сотрудником выписал заключение. Меня снова отпустили. Через 10 суток я приехал за результатом последних анализов и там заключение о состоянии наркотического опьянения дело передали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо восстановить документально хронологическую цепочку, сделать копии материалов дела и обратиться к адвокату лично.