Что делать в случае, когда брачный договор и договор долевого участия противоречат друг другу?

• г. Москва

Договор долевого участия на квартиру оформлен на мужа после был заключен брачный договор в котором указывается что данная квартира является собственностью жены. Подскажите нужно ли перерегистрировать ДДУ на жену (стоимость перерегистрации 50 тыс)? Или может супруг вступить в права собственности на квартиру, а брачный контракт оставить для себя для подстраховки? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете ничего не переоформлять - у жены есть брачный договор - этого достаточно

Добрый день!

Можно оформить квартиру на супруга. Брачный договор в любом случае будет иметь юридическую силу.