Бывшая жена узнала где то что можно вписать по месту моей прописки нашего 14 летнего ребенка, который проживает с бывшей женой.

• г. Архангельск

Живу с матерью в трех комнатной непреватезированной квартире. Мать является главным квартиросьемщиком а я у ее прописан. Бывшая жена узнала где то что можно вписать по месту моей прописки нашего 14 летнего ребенка, который проживает с бывшей женой. Матевируя тем что по мимо его с ней еще живут 2-е детей и они разнополые а метраж не позволяет т.к. живут в общежитии. Как мне поступить если я и моя мать этого не хотим?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бывшая жена не может зарегистрировать Вашего ребенка по месту Вашей регистрации без Вашего желания и согласия.

Поэтому, как говорится: "Слышала звон, да не знает где он"....