Мать одиночка с детьми остается без средств на 10 дней, приставы блокируют счета второй раз за полгода - как решить проблему?

• г. Юрюзань

Скажите пожалуйста могу ли я пожаловаться на приставов если они в течении полугода уже второй раз блокируют мои счета (на которые им уже предоставлены справки, с меня каждый месяц высчитывают 50 процентов из з.п.)и я мать одиночка с двумя малолетними детьми как минимум на 10 дней остаюсь вообще без средств существования, они их вернут я знаю потому что у меня ничего не поменялось, они это прекрасно знают и все равно снова требуют справки на те же самые счета, еще пол года не прошло как я им их предоставляла. Как так жить надо детей на что то кормить. Подскажите может что то можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд